Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва от Ленинского района г. Минска

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района г. Минска.

Малининский избирательный округ № 8
Рубинов Александр Давыдович

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска», пр.Рокоссовского, 127А

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182

Описание границ округа

Лошицкий избирательный округ № 9
Бугров Андрей Александрович

Депутат – Бугров Андрей Александрович

Время приема: 2-я среда месяца, с 10.00 до 13.00

Место приема: Минский городской Совет депутатов пр-т Независимости, 8

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48

Описание границ округа

Плехановский избирательный округ № 10
Жуковский Виктор Васильевич

Депутат – Жуковский Виктор Васильевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.123

Время приема: 2-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ЖЭС №45 пр.Рокоссовского, 109 

Описание границ округа

Рокоссовский избирательный округ № 11
Чесалов Олег Юрьевич

Депутат – Чесалов Олег Юрьевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Описание границ округа

Серебрянский избирательный округ № 12
Кулик Сергей Анатольевич

Депутат – Кулик Сергей Анатольевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2

Время приема: 4-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема:  Учреждение здравоохранения «14-я городская стоматологическая поликлиника», проспект Рокоссовского, 134-1, кабинет главного врача

Телефон для предварительной записи: 8 (017) 379 33 05

Описание границ округа

Купаловский избирательный округ № 13
Данченко Иван Иванович

Депутат – Данченко Иван Иванович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.123

Время приема: 3-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.123 

Телефон для записи на прием: (8017) 2386314

Описание границ округа

Маяковский избирательный округ № 14
Дубовик Андрей Валентинович

Депутат – Дубовик Андрей Валентинович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.123

Время приема: 4-й четверг месяца, с с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул.Гошкевича, 12

Описание границ округа

Разделы сайта